• Новости

Обучающиеся 9-А и 9-Б классов участники мероприятий Недели безопасности дорожного движения. Ребята подготовили красочные плакаты и защитили их. Знать и выполнять правила дорожного движения- вот девиз обучающихся сегодня!

Самые активные классы, участники Республиканского месячника по безопасности дорожного движения "Внимание! Дети на дороге",награждены почетными грамотами и дипломами.

13 сентября 2024, 18:42

Фото репортаж. Школьный этап соревнований по борьбе самбо.

Обучающиеся 9-Б класса принимают участие в реализации проекта " Зеленое волонтёрство"