• Новости

17 .09.2024 года в школе состоялось открытие стартовой площадки Просветительского Форума " Новые горизонты" Российского общества " Знание" . Участников Форума приветствовали: Дмитрий Кудрявцев - первый заместитель главы администрации Амвросиевского муниципального округа , Людмила Сапрыкина -директор филиала Российского общества " Знание" в ДНР, заместитель директора по УВР Оксана Михалкина. Команда лекторов поделилась знаниями с обучающимися 7-11 классов, которые работали на пяти просветительских площадках Форума.

В рамках реализации Плана мероприятий по развитию инженерного образования, в целях совершенствования преподавания физики прошли мероприятия Всероссийского дня физики в форме научно-популярного онлайн-марафона «Научный антивирус», приуроченные ко Дню физики, для учащихся 7,10,11 классов. Ребята после просмотра предложенных видеороликов, обсудили полученную информацию и, в завершении урока, прошли викторину, на которой закрепили полученные знания.

Внеурочная деятельность. Разговоры о важном - участники обучающиеся 5-Б класса. Тема: " Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С Пушкина."

14.05.2024 года обучающиеся 5-8 классов МБОУ « Амвросиевская школа №4» посетили тематические экскурсии в парке экспозиций « Россия – моя история» и « Россия – мои горизонты», которая расположена в городе Торез.

Сегодня обучающиеся МБОУ «Амвросиевская школа №4» приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы». На торжественном открытии Площадки «Диктант Победы» присутствовала депутат муниципального совета Амвросиевского муниципального округа Мачула Наталья Владимировна. Наталья Владимировна поздравила участников со знаменательным событием, отметила значительность данного мероприятия в воспитании патриотизма народа России и пожелала успехов в прохождении тестирования. Младшие школьники подготовили для участников Акции торжественное выступление.