• Новости

Руководитель и юнармейцы юнармейского отряда ВПСО " Витязь" приняли участие в юнармейском форуме-слете " Сила Республики - 2024"

Обучающиеся МБОУ "Амвросиевской школы №4" , совместно с Юнармейцами юнармейского отряда ВПСО " Витязь",депутатом муниципального совета Амвросиевского муниципального округа Мачулой Натальей Владимировной, активистами Движения Первых, советником директора по воспитанию Андрощук И.Н., приняли участие в Акции "Стена памяти".

Сегодня обучающиеся МБОУ «Амвросиевская школа №4» приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы». На торжественном открытии Площадки «Диктант Победы» присутствовала депутат муниципального совета Амвросиевского муниципального округа Мачула Наталья Владимировна. Наталья Владимировна поздравила участников со знаменательным событием, отметила значительность данного мероприятия в воспитании патриотизма народа России и пожелала успехов в прохождении тестирования. Младшие школьники подготовили для участников Акции торжественное выступление.

Ангелина изготовила оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». Очень важно в трудных ситуациях оказывать любую поддержку, проявлять уровень единения. Белый крокус выбран символом поддержки пострадавших в теракте.

Анатолий Шпорт - позывной " ХАЛК" выпускник Амвросиевской школы № 4 , погибший в сражениях за независимость Донбасса 07.02.2015 года. Участие в мероприятии приняла мама Героя Людмила Викторовна Шпорт. Мы Помним! Мы Гордимся! Мы чтим!