• Проект «За безопасность дорожного движения»

#дат_молодежь_за_БДД #МЫВМЕСТЕ #Добро.ру
    Проект «За безопасность дорожного движения».

#дат_молодежь_за_БДД #МЫВМЕСТЕ #Добро.ру

Сегодня, 12 октября 2023 года, Академию посетили наши лучшие друзья, партнеры, коллеги из МБОУ "Амвросиевская школа №4" Амвросиевского района - заместитель директора по воспитательной работе, депутат Амвросиевского муниципального округа Мачула Наталья Владимировна и преподаватель физической культуры, руководитель ВПО «Витязь» Мачула Олег Александрович.

Коллективы Донецкой академии транспорта и Амвросиевской школы №4 давно связывает проверенная временем крепкая дружба и сотрудничество в самых разных аспектах воспитательной деятельности. Это ярче и нагляднее всего выражается в активном участии школьников совместно со студентами Академии в проектах «За безопасность дорожного движения», «Люблю тебя, мой край родной», в работе военно- исторического клуба «Патриот», профориентационной работе и др.

Обмен опытом, педагогическими практиками между руководителями организаций в последнее время по известным причинам проводится в дистанционном формате. Вот почему так ценна сегодняшняя встреча, на которой были обсуждены итоги проделанной работы и намечены планы на будущее!

В завершение теплой дружеской встречи коллег и партнеров депутату Амвросиевского муниципального округа Мачуле Н.В. были вручены награды для коллективов-победителей Амвросиевского района, отличившихся в Республиканском месячнике «Внимание! Дети на дороге!».

Награды уже едут в Амвросиевку! Спасибо, что вы у нас есть! Настоящие, верные, надежные!

Ориентиры намечены! Работа продолжается! #МЫВМЕСТЕ!

Источник: https://vk.com/wall-90310821_26620