• Университетские Смены Биробиджан

Сегодня обучающиеся 11 и 10 классов, юнармейцы юнармейского отряда ВПСО " Витязь" Елена Пащук, Даниил Коржевич и Артем Гончаров в составе делегации школьников Амвросиевского района при поддержке правительства Еврейской автономной области отправились в увлекательное путешествие в г. Биробиджан, там пройдут «Университетские смены».
    Университетские Смены Биробиджан.
    #УниверситетскиеСменыБиробиджан
    #НашиУспехи
    #ДостиженияОбучающиеся2023
    #ГодПедагогаНаставника2023
    Сегодня обучающиеся 11 и 10 классов, юнармейцы юнармейского отряда ВПСО " Витязь" Елена Пащук, Даниил Коржевич и Артем Гончаров в составе делегации школьников Амвросиевского района при поддержке правительства Еврейской автономной области отправились в увлекательное путешествие в г. Биробиджан, там пройдут «Университетские смены».
    Юнармейцев, участников смены ожидают интересные события: они посетят исторические музеи ЕАО и города Хабаровска, встретятся с ветеранами боевых действий и тружениками тыла, с представителями органов государственной власти и волонтерами Победы. Сегодня наши юнармейцы стоят перед выбором будущей профессии, в ходе поездки их ожидает уникальная возможность познакомиться с Приамурским государственным университетом имени Шолом-Алейхема и, возможно, выбрать свою будущую профессию".