• Юнармейцы юнармейского отряда ВПСО " Витязь" принимают участие во Всероссийской Акции «Цветок надежды"

Автор: Мачула Н.В.
    Ангелина изготовила оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». Очень важно в трудных ситуациях оказывать любую поддержку, проявлять уровень единения. Белый крокус выбран символом поддержки пострадавших в теракте.
    Юнармейцы юнармейского отряда ВПСО " Витязь" принимают участие во Всероссийской Акции «Цветок надежды".

Ангелина изготовила оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». Очень важно в трудных ситуациях оказывать любую поддержку, проявлять уровень единения. Белый крокус выбран символом поддержки пострадавших в теракте.

#КрокусПамяти #МыВместе
    #ЮНАРМЕЕЦ_ВИТЯЗЬ_АМВРОСИЕВКА