• Тематическая экскурсия в парке экспозиций « Россия – моя история» и « Россия – мои горизонты»

14.05.2024 года обучающиеся 5-8 классов МБОУ « Амвросиевская школа №4» посетили тематические экскурсии в парке экспозиций « Россия – моя история» и « Россия – мои горизонты», которая расположена в городе Торез.
    Тематическая экскурсия в парке экспозиций « Россия – моя история» и « Россия – мои горизонты».

Лучшие кинематографисты, художники, декораторы трудились над этим проектом . Обучающиеся совершили путешествие и увидели историю государства Российского благодаря 3D реконструкциям и голограммам ,стали участниками всех событий. Далее школьники посетили залы и ознакомились с предложенными вниманию профессиями в рамках курса « Россия – мои горизонты». Дети не только углубили свои знания о новых профессиях ,но и смогли сами стать участниками данного проекта».

#ВнеурочнаяДеятельность
    #ГодСемьи2024