• Награждены победители и призёры Спартакиады школьников

Автор: Мачула Н.В.
    Вчера, 22 мая, в макеевской ДЮСШ №1 состоялись финальные матчи по волейболу Спартакиады Донецкой Народной Республики среди команд школьных спортивных клубов на Кубок Главы Донецкой Народной Республики 2023/2024 учебного года.
    Награждены победители и призёры Спартакиады школьников.

По итогам соревнований главный трофей завоевала команда Средней школы № 49 города Макеевка, серебряные медали у Амвросиевской школы № 4, на третьем месте – школа № 8 города Енакиево.

После волейбольных баталий состоялось награждение по итогам проведения Спартакиады. Более 1200 учеников 8-11 классов с октября 2023 года в рамках Спартакиады принимали участие в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и волейболу.

Лучшими волейболистами Спартакиады стали:

⭐ Старобешевский муниципальный округ – Анастасия Лазебнык Новосветская школа №1 и Иван Ильницкий Старобешевская школа №1;

⭐ Володарский муниципальный округ – Евгения Марущак Володарская школа №1 и Николай Климович Володарская школа №2;

⭐ Мангушский муниципальный округ – София Шевченко Ялтинская школа №2 и Даниил Лавров Камышеватая школа;

⭐ Харцызск – Дарья Титова средняя школа №22 и Богдан Бойко средняя школа №19;

⭐ Енакиево – Татьяна Глебова школа №8 и Артур Танкович школа №8;

⭐ Донецк – Каролина Зима школа № 42 и Даниил Бринь школа № 135.

Лучшие спортсмены получили памятные призы от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и сладости от ООО «Мастер-Торг».

#волейболднр