• Летняя площадка досуга "Солнышко "

Автор: Мачула Н.В.
    Сегодняшний день в лагере посвящен талантам. К 8:00 дети собрались в отряде, и по традиции утро началось с повторения правил по технике безопасности, зарядки. На минутке здоровья ребята просмотрели видеоматериал «Осанка – основа красивой походки», выполнили упражнения для поддержания красивой осанки. Затем дети приняли участие в беседе «Все мы люди разные - все мы люди классные». Беседа сменилась конкурсом «Алло! Таланты!». Участники данного мероприятия проявили себя как талантливые спортсмены, музыканты, чтецы, художники, певцы.
    Летняя площадка досуга "Солнышко ".
    #ЛетняяПлощадкаДосуга2024
    #Каникулы_С_Пользой
    #СоветникВоспитанияАмвросиевскаяШкола4
    #РДДМ_АМВРОСИЕВКА_ШКОЛА4
    Летняя площадка досуга "Солнышко "
    Сегодняшний день в лагере посвящен талантам.
    Далее прошел конкурс «Необычная живопись» где ребята с удовольствием научились рисовать овощами.
    «Модный приговор» (конкурс на лучший наряд лагеря лето-2024) стал изюминкой сегодняшнего дня. Мальчишки и девчонки проявили себя как настоящие модники и модницы.
    В завершение дня в лагерной смене прошли подвижные игры на свежем воздухе, а также мероприятие Марафона РДДМ «Движение Первых», где воспитанники создали коллаж «Чистая планета».