• 13 день летней площадки досуга «Солнышко» был объявлен лучиком «Рекордов».

Автор: Андрощук И.Н.
    А что же такое рекорд? - это высший показатель, достигнутый в какой-нибудь области. Целью этого дня было знакомство детей с возможностями людей по «Книге рекордов Гиннесса» и научиться осознавать свои индивидуальные возможности, утвердить стремление к самосовершенствованию. Этот день стал уже традиционным для нашей площадки досуга. И не удивительно – ведь ребятам очень нравиться соревноваться в различных сферах деятельности.
    13 день летней площадки досуга «Солнышко» был объявлен лучиком «Рекордов»..
    #ЛетняяПлощадкаДосуга2024
    #Каникулы_С_Пользой
    #СоветникВоспитанияАмвросиевскаяШкола4
    #РДДМ_АМВРОСИЕВКА_ШКОЛА4
    19.06.2024
    13 день летней площадки досуга «Солнышко» был объявлен лучиком «Рекордов». А что же такое рекорд? - это высший показатель, достигнутый в какой-нибудь области. Целью этого дня было знакомство детей с возможностями людей по «Книге рекордов Гиннесса» и научиться осознавать свои индивидуальные возможности, утвердить стремление к самосовершенствованию.
    Дети узнали много интересных фактов о рекордах, например американка Роксана Роуз непрерывно крутила обруч 90 часов. Рекорды нашей площадки значительно скромнее. В ходе Дня рекордов определи, кто самый высокий и самый маленький, у кого самая длинная и самая короткая фамилия и имя, у кого самые длинные волосы и многое другое. Также в этот день прошла веселая акция «Поделись улыбкой своей!» и конкурс частушечников. Все ребята хорошо подготовились к сегодняшнему дню. Каждый хотел показать свои способности: пели, танцевали, стихи рассказывали. Было весело, шумно, интересно!
    Все большие МОЛОДЦЫ!!! Желаем достигать новых рекордов