• Сегодня на стадионе "Амвросиевской школы №2" прошли соревнования "Туристическая тропа"

В Соревнованиях приняли участия "Амвросиевская школа №2" и "Амвросиевская школа №4". Участники соревнования совершили путешествие в роли юных туристов: в интеллектуальной разминки "Соберемся в поход", эстафеты "Измерение ширины" , "Пройти по высокой траве", "Идем через туннель", "Расчищаем поляну от мусора", "Переноска пострадавшего", "Привал". В ходе соревнований места распределились следующим образом: ?"Амвросиевская школа №2" ?Амвросиевская школа №4" Участники были награждены грамотами и медалями отделом по вопросам спорта и туризма.
    Сегодня на стадионе "Амвросиевской школы №2" прошли соревнования "Туристическая тропа".
    ?"Амвросиевская школа №2"
    ?Амвросиевская школа №4"