• Праздник первого звонка

Автор: Мачула Н.В.
    Ну вот и началась школьная пора! 2 сентября первый звонок нового учебного года прозвучал для обучающихся ГБОУ " Школа № 4 Амвросиевского м.о."
    Праздник первого звонка.
    Школьников с праздником знаний поздравили директор Татьяна Сидоренко, заместитель главы Амвросиевского муниципального округа Елена Крюкова, прокурор Амвросиевского района Василий Львов , депутат Амвросиевского муниципального совета, выпускница школы 1964 года Людмила Якубовская.
    ?Поздравили друг друга и сами школьники: первоклашки прочитали забавные стихи. С уст одиннадцатиклассников звучали благодарственные слова в адрес учителей. А уже конце праздника, конечно же, прозвучал школьный звонок. Поздравляем с праздником всех, кто учит, всех, кто учится. Терпения, удачи.
    #ПраздникПервогоЗвонка
    #ДеньЗнаний2024