• Просветительский Форум "Новые горизонты"

17 .09.2024 года в школе состоялось открытие стартовой площадки Просветительского Форума " Новые горизонты" Российского общества " Знание" . Участников Форума приветствовали: Дмитрий Кудрявцев - первый заместитель главы администрации Амвросиевского муниципального округа , Людмила Сапрыкина -директор филиала Российского общества " Знание" в ДНР, заместитель директора по УВР Оксана Михалкина. Команда лекторов поделилась знаниями с обучающимися 7-11 классов, которые работали на пяти просветительских площадках Форума.
    Просветительский Форум "Новые горизонты".